首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-79-221-NDY165165u16OA==
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTIxLjD165jjqE16165=
| 2012年
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-78-219-NDku165OA16==165
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M165T165Qw16LjDjjqE=
| 2012年
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-74-223-NT16A165165=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT165QyL16jDjjqE165=
| 2012年
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
217-79-224-ND165k=16165
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-MTAyLj16Djjq165E165=
| 2012年
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
216-78-221-N165jA16516=
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M165TIyL16jDjjq165E=
| 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
223-79-224-NDguOA=16165=165
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTA16z165165LjDjjqE=
| 2012年 | 东向