首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新桂城
5.3分
雁峰区 蒸湘南路
查看地图
售楼处
0824961568444440CABB4440MSKWM8VY
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新桂城168平83万元
新桂城
雁峰区
219-79-223-ODM=cc2ccc2c
万元
4,943元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-230-MTYcccc24LjDjjqcc2E=
新桂城144平58.8万元
新桂城
雁峰区
217-76-218-NTccc2ccc2guOA==
万元
4,096元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTQ0cc2LjDjcc2jccqE=
| 南向
新桂城132平44万元
新桂城
雁峰区
218-73-222-NccDQcccc22=
万元
3,344元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MTcc2MyLjDjjqEcc=cc2
| 南向 | 2013年
新桂城123平53万元
新桂城
雁峰区
218-74-224-NTccMcc2=cc2
万元
4,309元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Mcc2ccTIzcc2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
新桂城115平39.8万元
新桂城
雁峰区
222-81-221-MzkuOAcc2=cccc2=
万元
3,461元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTE1Lcc2jcc2DjjqccE=
| 南向 | 2018年
新桂城111平41万元
新桂城
雁峰区
217-76-218-NDccc2ccc2E=
万元
3,694元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MTcc2ExLjcc2DjjccqE=
| 南向 | 2015年