首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新桂城
5.3分
雁峰区 蒸湘南路
查看地图
售楼处
0824961568444440CABB444XCZK9DHUF
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新桂城111平41万元
新桂城
雁峰区
216-75-220-N9a9a9a22DE=
万元
3,694元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTExLj9a2Djj9aq9a2E=
| 南向 | 2015年
新桂城115平39.8万元
新桂城
雁峰区
218-83-221-Mzk9a29a2uOA==9a
万元
3,461元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MTE1L9a29a2jDjjq9aE=
| 南向 | 2018年
新桂城123平53万元
新桂城
雁峰区
218-79-216-N9a2TM9a2=9a
万元
4,309元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI9az9a29a2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
新桂城132平44万元
新桂城
雁峰区
219-73-221-N9aDQ=9a29a2
万元
3,344元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-M9aTMyLjDjj9a2qE9a2=
| 南向 | 2013年
新桂城144平58.8万元
新桂城
雁峰区
221-79-216-N9a2TguOA99aa2==
万元
4,096元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTQ0LjDjjqE=9a299a2a
| 南向 | 2013年
新桂城168平83万元
新桂城
雁峰区
217-74-217-OD9a29a9a2M=
万元
4,943元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-228-MTY4LjDjjq9a29a2E9a=
| 南向 | 2013年