首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新桂城
5.3分
雁峰区 蒸湘南路
查看地图
售楼处
0824961568444440CABB444DTGNFZXTN
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新桂城115平39.8万元
新桂城
雁峰区
219-81-217-Me18zkue18OAe1==
万元
3,461元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-230-MTE1LjDe18jjqEe18=e1
| 南向 | 2018年
新桂城111平41万元
新桂城
雁峰区
217-76-225-NDe1e18E=e18
万元
3,694元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTExLe1e188e1jDjjqE=
| 南向 | 2015年
新桂城132平44万元
新桂城
雁峰区
219-78-220-NDQ=e18e1e18
万元
3,344元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-Me18TMyLjDjje1e18qE=
| 南向 | 2013年
新桂城123平53万元
新桂城
雁峰区
217-74-218-NTe18e1e18M=
万元
4,309元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-Me18TIzLjDje1jqE=e18
| 南北 | 2018年
新桂城144平58.8万元
新桂城
雁峰区
219-74-221-NTe1ge18ue18OA==
万元
4,096元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-Me1e18TQ0Le18jDjjqE=
| 南向 | 2018年
新桂城168平83万元
新桂城
雁峰区
219-76-225-ODM=e1e18e18
万元
4,943元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-232-MTY4LjDjjqE=e18ee181
| 南向 | 2018年