首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-75-219-ODY44dbd=4db
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTM2LjD4db4djjq4dbE=
| 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-83-228-ODMu4dbNQ==4d4db
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
221-80-217-MT4dbI5Lj4d4dbDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
216-76-216-O4db4db4dDI=
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
223-86-232-MTI4LjDj4dbjqE4d=4db
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
220-81-225-ODAuO4dbA44dbd==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
218-74-217-MT4db4dI4db3LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-74-222-Nz4d4db4dbg=
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
219-75-226-MTI4d24dbLj4dbDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-83-228-NzM4dbuOA==4d4db
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTE2LjDjj4d44dbdbqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
220-73-223-N4dzAuO44dbdbA==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
222-80-217-MT4dbE1LjD44ddbjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-77-221-NzU4d44dbdb=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
223-76-225-MTE04dLjDj4db4dbjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-78-219-OTA44dbdb4d=
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
220-87-224-MTEzL4dbj4dbDjjqE=4d
| 南向 | 2011年
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-74-221-Nj4dM44dbdb=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTA14dbLj4dDjjq4dbE=
| 南北 | 2015年
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-79-223-NTU=4db44dbd
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-221-OTQuMO4dbOOo4dQ=4db=
| 东向 | 2014年
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-73-219-N4dT4dbQ4db=
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-OT4dbMuMOO4dOoQ=4db=
| 南向 | 2014年
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
216-75-220-M4d4d4dbbzU=
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-228-NTIuMOOOoQ=4d4dbb=4d
| 南向 | 2014年