首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-79-221-Nz6bag6ba=6b
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
220-83-221-MTI2L66babajDj6bjqE=
| 2018年
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-79-217-OT6ba6baA=6b
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
222-84-227-MTEzLjD6bajj6ba6bqE=
| 2011年
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-75-220-NTU6b6ba=6ba
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-226-OTQu6bM6baO6baOOoQ==
| 2014年 | 东向
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-74-226-Nz6bA6bauOA6ba==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
224-79-227-MTE1LjD6bjj66babaqE=
| 2014年 | 东向
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-79-221-Nj6baM6ba=6b
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-223-MTA1LjDj6bajqE66bba=
| 2015年 | 南北
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-73-219-M6bz6baU=6ba
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-NT6baIuM6ba6bOOOoQ==
| 2015年 | 南北
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
222-83-216-O6baDAuOA=6ba=6b
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
227-81-229-MTI3LjDjj6bqE=6ba6ba
| 2015年 | 南向
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-75-217-Nz6baU6b6ba=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
216-83-221-M6baTE6ba0LjDj6bjqE=
| 2015年 | 南向
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-73-220-O6bDI6ba6ba=
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
222-84-231-MTI4LjD6bajj6bqE6ba=
| 2015年 | 南北
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-73-223-N6b6baTQ6ba=
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-OTMuMOOOoQ6ba6ba==6b
| 2014年 | 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-81-224-OD6baMuNQ6ba6b==
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
222-75-218-MTI6ba6b5LjD6bajjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-79-217-OD6baY6ba=6b
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-227-MTM2LjDjj6ba6baqE6b=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-78-216-N6bazMu6b6baOA==
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTE2LjDj66bba6bajqE=
| 2018年 | 南向