首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蒸湘雅郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-78-222-Nb26zUbb262=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
217-87-221-MTb26Ub263LjDjjqE=b2
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-77-216-Nb26b26jb2I=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-Mb26TY1LjDjjqE=b26b2
| 南向 | 2014年