首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-75-221-ODQ94994343=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTI9434L94394jDjjqE=
| 南北
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-74-218-NT99434M=943
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M943TM0L94jDjjqE=943
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-79-218-NjM943943=94
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M94394394TQyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-76-216-N943jM=94943
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTQzLj943Djj94qE=943
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-73-219-N94j943g=943
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M99443TQ4Lj943DjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-77-216-N943943z94U=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
225-87-224-MTU3LjDjj943q943E=94
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-78-222-OTY=94994343
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MT943Y943yLjDjj94qE=
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-76-224-N94394jI=943
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-219-MTY1943Lj94943DjjqE=
| 南向 | 2012年