首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-74-217-OT1ee1eY1ee=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTYyLjDjjqE1e=1ee1ee
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-77-219-OD1e1eee1eQ=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M1eeTI4Lj1e1eeDjjqE=
| 南北 | 2012年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-79-219-NzU=1ee1ee1e
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
221-81-220-MTU3L1eej1ee1eDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-78-224-Njg=1e1ee1ee
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M1e1eeTQ4LjDjj1eeqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-79-224-NjM=1ee1e1ee
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTQzLjD11eeee1ejjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-74-221-Nj1eM11eeee=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT1eQy1eeLjDj1eejqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-77-216-N1eejI1e1ee=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-225-M1eTY1LjDj1eejqE=1ee
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-79-219-N1ee1eeTM=1e
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M1eeTM0Lj1e1eeDjjqE=
| 南北 | 2016年