首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-74-219-OD47477Q=477
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTI4LjDjjq477477E47=
| 南北
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-74-222-O44777T477Y=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-MTYyL47jDjjqE=474777
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-78-221-N477zU47747=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
219-80-221-MTU3474777L47jDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-76-221-Njg=47477477
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTQ4Lj477DjjqE477=47
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-78-220-Nj477477M47=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTQyLjDj477jqE=44777
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-77-222-NjM47474777=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT477Q47zL477jDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-77-222-NTM=44747777
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M477TM0LjD44777jjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-77-223-NjI47477477=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-221-MT477Y4771LjDjjqE=47
| 南北 | 2016年