首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-75-219-NjI223a323a=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-216-M23aTY1LjDjj23aqE=23
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-76-217-OT23a2323aY=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTYyLjDjjqE23=23a23a
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-74-221-Nz23U=23a23a
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
225-80-219-MTU323aLjDj23jq23aE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-79-224-Njg=23a2323a
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT23a23Q4LjDjj23aqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-79-217-Nj23a23aM=23
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTQ23zLjDjj23aq23aE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-78-224-NjM=2323a23a
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTQ23ayLj23DjjqE=23a
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-79-220-N23aT23aM=23
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTM0L23a23ajDjjqE=23
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-78-219-OD2323aaQ23=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTI4LjDjj23qE=2323aa
| 南北 | 2016年