首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-75-223-NTMc6c64c64=
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MTc6M0LjDjjqEc6c644=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-77-221-Njc64cc646I=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-219-MTY1c64c6LjDjjc64qE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-74-222-Njc6M=cc6464
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTQzLcc646jDc64jjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-79-222-NjM=c64c64c6
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTQyLjDjc64jqE=cc664
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-77-221-Njg=ccc64664
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTQ4c64c6LjDjjqc64E=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-78-221-NzUc64c64c6=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
221-83-227-MTU3Ljc64Djcc646jqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-73-219-Oc6Dc64c64Q=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTI4LjDjjqEc64=c6c64
| 南北 | 2014年
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-76-223-Oc64c6TYc64=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MTcc646YyLjDjjqEc64=
| 南向 | 2012年