首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-79-224-NjebaI=ebeba
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-225-MTebaYeb1LebajDjjqE=
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-77-219-OebaebaTebY=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-231-MTYyebLjDjjebaqEeba=
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-78-217-NeebabazUeb=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
222-77-228-MTU3LebjDebajebajqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-74-221-Njebgeebaba=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTQebaeba4LjDebjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-74-219-NeebebabajM=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTQzLjDjjqE=eebebaba
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-74-222-NjebebaebaM=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MTebaQyebebaLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-75-222-NTMeb=eebaba
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTebMeba0LjDjjqEeba=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-74-222-OeebbaDebaQ=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MTebaI4LebajDjebjqE=
| 南北 | 2016年