首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-74-221-OD72Q772828=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M72TI4LjDj772828jqE=
| 南北
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-76-216-N728z72728U=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
219-82-217-MT728U3728LjD72jjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-78-222-Nj728g77282=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M72872TQ7284LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-73-224-N72jM=728728
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTQy72728LjDjjqE=728
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-76-218-NjM72877228=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTQz72Lj728Djj728qE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-79-216-N728728TM=72
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT728M0LjD72jj728qE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-79-220-Nj728728I=72
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MTY728172728LjDjjqE=
| 南北 | 2016年