首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曲兰庭苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
曲兰庭苑118平50万元
曲兰庭苑
蒸湘区
216-79-216-Ne6ae6aTA=e6
万元
4,237元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTee6a6ae6E4LjDjjqE=
曲兰庭苑138平58.8万元
曲兰庭苑
蒸湘区
219-80-223-NTgue6aOe6ae6A==
万元
4,261元/㎡
2室2厅2卫 |
227-86-231-MTM4LjDjjqE=e6e6e6aa
曲兰庭苑149平67万元
曲兰庭苑
蒸湘区
219-73-220-Ne6jce6a=e6a
万元
4,503元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-221-MTe6Q5e6aLje6aDjjqE=
曲兰庭苑137平66万元
曲兰庭苑
蒸湘区 白云路
219-79-222-NjY=e6ae6ae6
万元
4,818元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-226-Me6e6aTM3Lje6aDjjqE=
| 南北 | 2012年
曲兰庭苑119平65万元
曲兰庭苑
蒸湘区
217-73-219-Ne6je6ae6aU=
万元
5,468元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTEe65LjDjjqee6a6aE=
| 南北 | 2012年