首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-78-217-Nz6f1Iu6f6f1OA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTMx6f1L6f1jDjjq6fE=
| 南向
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-78-224-N6f1TE6f=6f1
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-228-MTI2LjD6f1jjq6f1E=6f
| 东南 | 2018年
珠江·云锦120平58.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-79-224-NT6f1gu6f6f1OA==
万元
4,912元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-227-M6fTIwLjDjjq6f16f1E=
| 南北 | 2017年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
219-74-217-NT6f16fg=6f1
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTE5LjD6f6f16f1jjqE=
| 南北 | 2017年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-76-220-Nj6f66f1f1Y=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-228-MTE6f13Lj6fDj6f1jqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-73-218-N6f6f1jQ=6f1
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-217-MT6f16f1E6f2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-77-226-NTQ6f6f1uNA6f1==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-229-M6fTE16f1LjDjj6f1qE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-74-219-NT6f6f1k=6f1
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-223-M6fTE0Lj6f1Dj6f1jqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-79-222-NT6f1A=6f16f
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-221-OTIuMO6f166ff1OOoQ==
| 南向 | 2015年