首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-73-221-Nd7TE=d70d70
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MTI2Ljd70Dd7jjqE=d70
| 东南 | 2018年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-74-221-Njd7Q=d70d70
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-229-MTE2LjDd7d70jjd70qE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-74-217-NTd70d7k=d70
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-225-Md7TE0LjDjd70jqE=d70
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-73-222-Nd7TAd7d700=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-OTd7IuMd70OOOd70oQ==
| 南向 | 2015年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-80-218-NzId70d70uOd7A==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTd70MxLd70jd7DjjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-77-223-Nd70Td7Qd70uNA==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-219-MTE1d70LjDjjqd70d7E=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-77-219-NjY=d70dd770
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTEd73Ljd70DjjqE=d70
| 南北 | 2016年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
216-73-218-Nd7d70d70Tg=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MTd7Ed705Ld70jDjjqE=
| 南北 | 2016年