首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-73-216-N23023TE=230
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-222-MTI2230230Lj23DjjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-73-216-N23023jQ=230
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-223-MTE223232300LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-73-219-N23T230k=230
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-228-M23TE0LjDjj232300qE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-78-223-N230TA23230=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O23TIuMO230OOoQ==230
| 南向 | 2015年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
221-76-226-NzIu23OA230230==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M23230TMx230LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
221-83-222-NTQuNA223030==23
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-217-MT230E231LjDjjq230E=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-74-217-N22302330jY=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-221-MT230E230323LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-75-218-NTg23023230=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M23TE5L230jDjjqE230=
| 南北 | 2016年