首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-74-218-N444c0cc0zIuOA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTMxL4c044c0cjDjjqE=
| 南向
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-77-218-NTE4c0=44cc0
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-227-MTI2L4cj4c0D4c0jjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
217-79-220-NT4c04c0g=4c
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M4c4c00TE5Lj4cDjjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-74-223-N44cc0jY4c0=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-230-MTE3LjDj4c4c0jq4c0E=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
216-73-217-N44c0c4c0jQ=
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-220-MT44c4c0c0E2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-75-221-NTQ4c44c0c0uNA==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-231-MTE1Lj4c04cDjjqE4c0=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-76-221-NTk=4c4c04c0
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTE04c0LjDjjqE44c0c=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-74-223-N44cc0TA4c0=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-OTIuMO44c0cO4c0OoQ==
| 南向 | 2015年