首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-74-219-NT67676A=676
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-229-OTIuMOOOo67Q676766==
| 南向
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-76-219-N67667667Tk=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-227-MT67676E0LjD676jjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-76-222-NT67676676QuNA==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-222-MTE1LjD676jjq67E=676
| 南北 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
217-74-217-Nj67667676Q=
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-224-M676TE2Lj676Djj67qE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-76-221-NjY66767676=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-220-MTE3L67667676jDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-74-220-NT67g676676=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M676TE5LjDjjqE67=676
| 南北 | 2016年
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-79-220-NTE=66767667
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-227-M67T676I2LjD676jjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
222-75-216-N676zI67uOA=676=
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTM67x676LjD676jjqE=
| 南向 | 2018年