首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-219-NzA=84488444
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTQxLj844844Djjq84E=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-79-224-M844jg=84844
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-77-232-NjkuM84OOOoQ==844844
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-217-Mj84484g=844
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-NzYu84MOOOoQ844==844
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-223-MT84U844844=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-222-N844DMu844MO84OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-74-220-M88448444jg=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-ODEu84MOOOoQ=844=844
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-73-220-M84zk844u844OA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-80-218-MTE8445LjDj84jqE844=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-77-216-M844844j84A=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-NjA844844uN84uOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-220-M84848444zc=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-228-MTE188444LjDj844jqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-79-224-MjY=84484844
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
225-87-224-ODIuMOOOo844Q844==84
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-73-222-M84844j844A=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-73-232-N84jQuMOOO844oQ==844
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-216-M844T84844U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-78-224-NTAuMO84O844Oo844Q==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-77-216-N844TA=88444
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
227-85-226-MTczLjXjjqE844=88444
| 南北 | 2008年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
218-83-228-MzY844uOA==84844
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTQ84844wLjDjjq844E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
218-74-217-Mz84484M844=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTM844wLj844DjjqE=84
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
223-74-218-Mz88444UuNw==844
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-219-MTQx844LjDjj84484qE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-222-MT84c848444=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-218-Njg844uMOOO844oQ=84=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-78-222-M844Tg88444=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-NzYu844MOO844Oo84Q==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-73-220-M84zA844=844
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTM2LjDjjqE88444484=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-76-223-M84484TY844=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-Nzcu844MOOOoQ=844=84
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-79-224-Mj844g=84844
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
222-81-228-MTM1LjD84844j844jqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页