首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-75-217-NTc64Ac6c64=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
227-82-219-MTczc64LjXjjqc6E=c64
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-222-NzA=c6cc6464
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTQcc646xLjc64DjjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
217-78-225-Mzc64Uc6uNc64w==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-221-MTQxLjc64DjjqEc64=c6
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
221-78-219-MzYuc64OAc6c64==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTc64QwLjDc6jjqc64E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-77-223-Mc64zc6Ac64=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTM2LjDjjqEc64c6=c64
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-76-219-Mjc6c64c64g=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
222-80-232-MTM1LjDcc664jjqE=c64
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-75-219-MzMcc646=c64
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTMwLjDc64c64jjqc6E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
222-83-217-Mzc64kuOA=c64=c6
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MTc64E5LjDc64jjqc6E=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-220-Mzc=cc646c64
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTc64c6E1LjDjjqE=c64
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-76-220-Mc64cc646jY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
216-78-223-Oc64DIc6c64uMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-78-224-Mc64TYc6=c64
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
220-79-224-ODIuMc6c6c644OOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-74-223-Mjc6c64gc64=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-ODEuMOOOoQc6c64c64==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-222-MTc6c64c64Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-Nc6zcuMOOc64c64OoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-216-Mc64jgc64=c6
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-Nc6zc64c64YuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-224-Mcc664Tg=c64
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-NzYuMcc646OOOc64oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-75-217-Mcc646c64jg=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
216-83-226-Nc64jkuMOOOc64c6oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-223-Mc6Tcc64c64=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-226-NjguMOc64OOc64oQ==c6
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-75-217-Mcc646c64jA=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
225-85-219-NjQuc64MOOOoQc64c6==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-216-Mc64jcc664A=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-217-Njc64AuNc64uc6OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-77-219-MTU=c64cc664
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-76-226-NTAuc6MOOOoc64c64Q==
| 南向 | 2005年
1
2
下一页