首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-225-MT60U=60a60a
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NDMuMO60aOO60oQ==60a
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-220-MTU660a0a=60
万元
3,000元/㎡
2室 |
218-78-218-NT60aA60a60uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-73-222-M6060a60ajA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-NjAuNu66060a0aOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-79-219-MjA60a60a=60
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
220-73-222-N60jQu60aM60aOOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-223-MTc606060aa=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-233-NjguMOOOoQ=6600a=60a
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-77-218-M660a0aj60g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
216-82-228-N60ajkuMOO6060aOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-222-Mj606060aag=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NzYuMOOO60oQ60a=60a=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-77-225-MTg=6600a60a
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-Nz60YuM60aOO60aOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-77-219-M6060aaT60Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-222-NzcuM660a0aOOOoQ==60
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-77-222-Mjg60660a0a=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-224-ODEuM60a60a60OOOoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-218-Mj60a60a60Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
223-83-230-ODIuMOOO60a60o60aQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-217-M60a60T60aY=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
226-85-226-ODIuMOOOoQ60a=6060a=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-218-Mz60ac=6060a
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-MTE1L660a0jDjj60aqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-229-Mz6060akuOA==60a
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
221-82-233-MTE5Lj60aD60jjqE=60a
| 南向 | 2000年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-75-222-MzM60=60a60a
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MT60aMwL60ajDj60jqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-73-223-M60jg=660a0a
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
216-82-224-M60aTM1L60ajD60jjqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-79-221-MzA=660a0a60
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTM2LjD60ajjqE6060a=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
219-79-218-Mz60aYu60a60OA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTQwLj6060aDj60ajqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-223-NzA=60660a0a
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTQxLjD60ajjqE60a60=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
222-80-225-MzUuNw=6660a00a=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-223-M60TQxL60aj60aDjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页