首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦首府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦首府145平70万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-74-218-Nzcc707A=c70
万元
4,844元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-228-Mc70TQ1LjDjjqc70E=c7
| 南北 | 2016年
英伦首府130平47万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-75-217-NDc70cc7=c70
万元
3,615元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MTMwLc7jDc70jc70jqE=
| 南北 | 2016年
英伦首府125平76万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
217-73-221-Nc7zc7c700Y=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-Mc70TI1c7LjDjc70jqE=
| 南北 | 2016年
英伦首府118.82平59.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-78-224-NTkuc7c70c70OA==
万元
5,030元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTE4Ljjc7jjqE=cc7070
| 南北 | 2013年
英伦首府113平57万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
217-74-218-NTcc707c70c=
万元
5,044元/㎡
3室1厅2卫 |
224-76-230-MTEzc7LjDjjc70qc70E=
| 南向 | 2013年
英伦首府106平54万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-73-216-Nc70c7TQc70=
万元
5,094元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MTc70c7A2LjDjjqc70E=
| 南向 | 2006年
英伦首府93.2平49万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-79-219-NDkcc7070=c7
万元
5,258元/㎡
3室2厅 |
223-78-228-OTMuMuc7OOc70c70oQ==
| 南向 | 2012年
英伦首府90平51万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
217-78-222-NTc70Ecc707=
万元
5,688元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-Oc70c70TAuMc7OOOoQ==
| 南向 | 2012年
英伦首府80平41.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-83-222-Nc70DEuc70OA==c7
万元
5,210元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-ODAuMOOOoc70Q=c7=c70
| 南北 | 2012年
英伦首府44平23万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-75-217-Mjc70Mc7c70=
万元
5,227元/㎡
1室 |
224-73-223-Nc7DQuMOc70OOoc70Q==
| 南北 | 2014年