首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦首府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
英伦首府44平23万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-78-216-M417417jM41=
万元
5,227元/㎡
1室 |
217-78-223-ND417Q41417uMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
英伦首府80平41.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
217-73-216-N41741D417EuOA==
万元
5,210元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-ODAuMOO417OoQ=41=417
| 南北 | 2014年
英伦首府90平51万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
216-77-217-N441717T41E=
万元
5,688元/㎡
2室2厅 |
221-74-218-OT44171AuMO417OOoQ==
| 南北 | 2014年
英伦首府93.2平49万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
217-77-216-N417D41741k=
万元
5,258元/㎡
3室2厅 |
217-81-223-OT417MuM417u41OOoQ==
| 南向 | 2012年
英伦首府106平54万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-77-222-N417T41417Q=
万元
5,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-MTA2LjD417j417jqE=41
| 南向 | 2006年
英伦首府113平57万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-79-218-NTc417=41741
万元
5,044元/㎡
3室1厅2卫 |
227-74-228-MT41EzLjDjjqE417=417
| 南向 | 2013年
英伦首府118.82平59.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-76-226-NTku41417OA417==
万元
5,030元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTE4L41j441717jjjqE=
| 南北 | 2013年
英伦首府125平76万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
219-75-216-N417zY41=417
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTI1417LjDjjqE=41417
| 南北 | 2016年
英伦首府130平47万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-73-223-N41417Dc417=
万元
3,615元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MT44117417MwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
英伦首府145平70万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-74-216-N417z41A417=
万元
4,844元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-217-MT417Q1417LjDj41jqE=
| 南北 | 2016年