首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦首府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
英伦首府130平47万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-75-216-N618Dc61618=
万元
3,615元/㎡
218-78-222-MTM61866181wLjDjjqE=
英伦首府145平70万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-76-223-NzA66118618=
万元
4,844元/㎡
227-82-222-MTQ1LjD618jjq61E=618
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年
英伦首府118.82平59.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-77-217-N661818T61kuOA==
万元
5,030元/㎡
217-73-228-M61T618E4Ljjj618jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
英伦首府113平57万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
219-74-224-NT61c=618618
万元
5,044元/㎡
224-87-231-MTEzLjDjj618qE=66181
| 3室1厅2卫 | 南向 | 2013年
英伦首府106平54万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
218-73-216-N61861TQ618=
万元
5,094元/㎡
216-84-221-M618TA6182LjDjj61qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2006年
英伦首府80平41.8万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
221-75-224-NDE61uOA661818==
万元
5,210元/㎡
224-79-216-O618DAuMOO61Oo618Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2006年
英伦首府44平23万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
216-79-220-M618j618M=61
万元
5,227元/㎡
216-87-217-N661818DQuMOOOoQ==61
| 1室 | 南北 | 2014年
英伦首府93.2平49万元
英伦首府
蒸湘区 立新大道
217-73-220-N61D661818k=
万元
5,258元/㎡
222-74-224-OT61MuMuO618618OoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2012年
英伦首府90平51万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
217-79-222-NT618E=61861
万元
5,688元/㎡
219-82-227-OTAu618MOO61618OoQ==
| 2室2厅 | 南向 | 2012年
英伦首府125平76万元
英伦首府
蒸湘区 立新路
216-74-222-N66118z618Y=
万元
6,080元/㎡
218-77-224-MTI616181618LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年