首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的梧桐庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-76-223-Nzg=aaaaaa66
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTQyLjDaajaa6jqaa6E=
| 东南
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-217-ODaa6k=aaaa6
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTMaa6xLjDjjqaaE=aa6
| 南北
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-75-219-Nzaaaa6aa6I=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTEaa6aaaa6zLjDjjqE=
| 南北
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-73-224-OaaDAaa6=aa6
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MTaa6aa6I3LaajDjjqE=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-73-218-Naaaa6aa6Dg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MTaa6Eaa64LjDjjqaaE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-77-223-Njaa6aagaa6=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Maa6aaa6aTE3LjDjjqE=
| 南向 | 2013年