首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-74-221-Nzfagffabab=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTQyLjDfabjjqfabEfa=
| 东南
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-75-220-MTkfafabfab=
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
226-82-222-MzguNeOfabOoQfa=fab=
| 南向
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
221-77-216-OfabTYuOfaAfab==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
222-86-229-MTYwLjDfabjjqEfabfa=
| 南向
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-76-218-MTffabafabMw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-232-MTM1LjDjffaabjqE=fab
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-78-218-OTkfabufafabOA==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-MTQfabxfaLjfabDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-223-OfaDfabkfab=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTfabMxLjDjjqEfabfa=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-77-217-NzfabfabfaI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTEzLjDjfajqEfab=fab
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-218-NzgfabfaufabOA==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
220-84-216-MfabTMwLfabjDjjfaqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-74-221-OffaabfabDA=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTIfab3LjfabDjjqfaE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-74-222-NDfafabfabg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTEfab4LjDjfafabjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-83-219-ODfafabbguOA==fa
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
216-74-218-MfffabaabTQzLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-77-223-Njg=ffaafabb
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTE3LfabjDjjfaqE=fab
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-220-NDgfafabb=fa
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-OTAuMfabOfaOOoQ=fab=
| 南向 | 2013年