首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-76-225-OT2c2ccYuO2ccA==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
225-79-223-MTYwLjD22cccjjq2ccE=
| 南向
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-79-222-ODg2ccu2cc2cOA==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
216-77-223-M2ccT2cQ2cczLjDjjqE=
| 南向
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-75-217-Nz2cc22cccg=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M2ccTQy2ccLjDjjqE=2c
| 东南
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-82-228-OTku2ccOA=2c=2cc
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-219-MTQ22cccxLj2ccDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-73-220-M2cTM2ccw2cc
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-229-MTM1LjD2ccj2cj2ccqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-217-OD2cck=2cc2c
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTMxLjDj2c2ccc2cjqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-73-217-N22ccc2cczguOA==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
222-74-222-MT2cMwL2ccjD2ccjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-77-222-ODA=22c2cccc
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT2ccI3LjDjjq2ccE2c=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-221-N2c2cc2ccDg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT2ccE4LjDjj2c2ccqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-77-223-Nj2cc2cg2cc=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTE32cLjD2ccjjq2ccE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-73-219-N2cz2ccI2cc=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT2ccEzLjDjjq2c2ccE=
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-77-217-ND2cc2cc2cg=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-OTA2c2ccuMO2ccOOoQ==
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-73-223-M2cTk=2c2ccc
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
222-76-228-Mzgu2cNeO2ccO2ccoQ==
| 南向 | 2013年