首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-224-MTk=cb5cbcb5
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
226-83-226-MzguNeOOoQ=cb5cbcb5=
| 南向
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-73-220-NcbDgcb5cb5=
万元
5,357元/㎡
1室1卫 |
219-86-228-OTAucb5MOOOoQcb5=cb=
| 南向
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-77-221-NzI=cccb5bb5
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-McbTEzcb5Lcb5jDjjqE=
| 南北
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-77-216-Ncb5jcb5cbg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTcbcb55E3LjDjcbjqE=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-217-NDcb5g=cbcb5
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTE4LjDjjqE=cbcb5cb5
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-76-222-ODcbcb5cb5A=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTI3Ljccb5cbb5DjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-74-222-Nccbb5zcb5guOA==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
221-79-222-MTMwLjccb5cbb5DjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-74-216-Ocb5ccbb5Dk=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Mcb5TMxLjDjjcbqEcb5=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-79-222-Mcb5TMwcb5cb
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-McbTM1cb5cb5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-81-228-OTkucb5OAcb==cb5
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-228-MTQxLjDjcb5jccb5bqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-74-218-Nzccb5bcb5g=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MTcb5QyLjDcbjcb5jqE=
| 东南 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
220-80-226-ODguOcb5cbAcb5==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
216-75-220-Mcbcbcb55TQzLjDjjqE=
| 东南 | 2018年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-77-222-OTYuccbcb5b5OA==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-217-MTcb5YwLcbjcb5DjjqE=
| 南向 | 2018年