首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的梧桐庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-73-219-N15115454zg=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M15415TQyLjDjjqE=154
| 东南
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-76-216-O154D15154k=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT15MxLj154Dj154jqE=
| 南北
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-79-219-O154154DA=15
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTI1543LjDj154jq15E=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-79-220-ND154154g=15
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTE4154L154j15DjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-75-223-Njg15=151544
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT154E315LjDjjq154E=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-77-224-NzI15154=154
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTEzLjDjj15qE=154154
| 南北 | 2013年