首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的梧桐庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-76-221-ODk77f7f7f7=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT7f7MxLjDj7fjqE=7f7
| 南北
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-74-224-Nz7f7f7I=7f7
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MT7f77f7EzLjDjj7fqE=
| 南北
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-222-ODA=7f77f7f7
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTI7f7f73LjDjjqE=7f7
| 南北
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-75-224-Njg7f7f7=7f7
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT7fE3L7f7jDj7f7jqE=
| 南北
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-73-222-N7fzg=77f7f7
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTQyL77ff7j7f7DjjqE=
| 东南
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-216-N7f7D7f7g7f=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M7f7TE4LjD7f7jjq7fE=
| 南向 | 2013年