首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-77-218-MT226e6e26Mw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTM1Lj226e6e26DjjqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-81-216-O26eTku26eOA26==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MTQxL26jDjjqE26e=26e
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-75-224-OD2266ek=26e
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTMxLj26eDjj26eqE26=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-78-216-N26e26ezI26=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTE26zLjD226e6ejjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-75-221-ODA26226e6e=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M26e26eTI3L26jDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
223-81-226-ODguOA==22626e6e
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
219-76-222-MTQz26226e6eLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-79-217-Nz26eguOA2266e==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
224-80-223-MTMwLjDj26e26j26eqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
221-82-225-OTYuOA26e=26e26=
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-227-MTYwL26jD26e26ejjqE=
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-76-220-Nj26226e6eg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M26TE326eLj26eDjjqE=
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-76-224-Nzg=2626e26e
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTQyLj26e26e26DjjqE=
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-76-217-ND26eg2266e=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-OTAuMO2626eeOOoQ26==
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-216-M26eTk=2626e
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
216-75-225-M2626ezguN26eeOOoQ==
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-219-ND2626eeg26=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTE26e426LjD26ejjqE=
| 南向 | 2013年