首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-79-220-NDg8585dd=85
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M85d85TE4LjDj85djqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-218-MT885d5dk85=
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
224-75-220-Mzg8585duNeOOo85dQ==
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-74-216-N85dD8585dg=
万元
5,357元/㎡
1室1卫 |
220-75-227-OTA85uM85dOO85dOoQ==
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-76-220-Nzg=885d585d
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-M85d85dTQyLjDjjqE=85
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-74-222-Nj85g8585dd=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M85dT85dE3LjDjjqE=85
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
223-80-219-OTYu85dOA==8585d
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-220-MTYwL85d85j85dDjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
220-81-216-N85dzguO85dA85==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
225-79-219-MTMw85dLjD85jjq85dE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-83-221-O85dDg85duOA==85
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
217-77-226-MT85d85QzLj85dDjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-74-216-O85dD85A=85d
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT85dI38585dLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-218-Nz885d5dI85=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M85dTE85dzLjDjjq85E=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-78-216-O85dD85dk85=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTMx8585dLjD85djjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
222-81-216-O85dTkuOA=8585d=
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-224-MTQxLjDj885d5jqE85d=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-76-219-M85d85d85TMw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTM1LjD85d8585djjqE=
| 南北 | 2014年