首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-75-218-MT88f18ff1Mw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-224-MTM8f1LjD8f1jjqE8f1=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-83-217-OT8f1kuOA8f1==8f
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-225-MTQxLjD8f18f1jj8fqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
220-73-218-O8f8f1TYuO8f1A==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
220-84-232-MTYwL8f1jDjj8fqE=8f1
| 南向 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-78-224-ODk8f18f=8f1
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTMxL8f1jDjj8f8f1qE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-80-221-ODg8f18f1uO8fA==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
221-73-222-M8fTQzL8f1j8f1DjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-222-O8f8f1D8f1A=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTI8f3LjD8f1jjqE8f1=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
223-82-227-NzguOA==8f8f8f11
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
217-78-227-MT8f1M8fwLjD8f1jjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-222-Nzg8f1=8f18f
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTQy8fLjD8f1jjqE8f1=
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-78-218-NzI8f1=8f8f1
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTEzLjDjj8f8f1q8f1E=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-79-220-N8f1j8f1g=8f
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTE3L8fj88f1f1DjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-223-NDg=8f8f8f11
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M8f18fTE4LjD8f1jjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-73-223-N8fD8f1g8f1=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-OTA88f1fu8f1MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-78-216-M8f1Tk=8f8f1
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
223-83-220-MzguN8f1eOO8f18foQ==
| 南向 | 2013年