首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-75-218-MTbb9cb99ck=
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
223-85-230-MzguNeOOb9coQb9b9c==
| 南向
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-73-217-Nbb9c9b9cDg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-Mbb9c9TE4LjDjb9cjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-73-223-Nb9Db9cgb9c=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-OTAuMOOb9cOob9b9cQ==
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-220-Njgb9b9cc=b9
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTE3Ljb9cDjjqb9Eb9c=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-76-217-Nzb9cI=b9b9c
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTEzLjDjjb9b9b9ccqE=
| 南北 | 2013年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-73-216-Nb9cb9b9czg=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTQyLjb9cDjjb9qEb9c=
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-82-216-Nb9czb9cguOA=b9=
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
221-79-217-MTb9cMwLjbb99cDjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-78-217-ODb9cAb9cb9=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTI3Lb9b9cjDjjqE=b9c
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-226-Ob9Db9cguOAb9c==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
224-79-227-MTQzLjDb9jjbb9c9cqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-76-217-ODb9ckbb99c=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTMb9xLjDjjqb9cb9cE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
220-76-228-OTYub9Ob9cA==b9c
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
223-84-228-MTYwLjDjb9cjbb9c9qE=
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
220-73-223-Ob9TkuObb9c9cA==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-216-Mb9cTQxLjDjb9b9cjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-73-223-Mb9TMb9cb9cw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-218-MTMb9c1LjDb9jjqEb9c=
| 南北 | 2014年