首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
禧诚·雁巢
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
218-77-220-NTA2e2ec2ec=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTI4LjDjjq2ec2e2ecE=
| 西南
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-75-224-NT22eecQ=2ec
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTI2ec52eLj2ecDjjqE=
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
223-76-226-Njku2eOA==22ecec
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MT2eM02ecL2ecjDjjqE=
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-75-223-NTU2e2ec2ec=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MT22eceM4LjD2ecjjqE=
| 南北 | 2017年