首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-82-228-MTga59uOA=a5=a59
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-230-NDUuMOOOoQ=a5=aa5959
| 南北
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
217-76-221-NTa5a5a599A=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTIa594LjDjja5a59qE=
| 西南
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-77-222-NTQa5a5a599=
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTI5a5La5a599jDjjqE=
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
216-78-220-Na59ja59ka5uOA==
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-Ma5TM0LjDa59jjqEa59=
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
219-74-222-NTa5U=aa5959
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
222-81-230-MTM4LjDa5a59jjqa59E=
| 南北 | 2017年