首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
220-77-219-MTgub09Ob0b09A==
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-222-Nb09DUub09MOb0OOoQ==
| 南北
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
218-75-221-Njkb0bb0909uOA==
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTMb090b0b09LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
219-77-219-NTQ=b09bb009
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTIb095LjDb09jjb0qE=
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
216-75-216-Nb09b0b09TA=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-Mbb009TI4b09LjDjjqE=
| 西南 | 2012年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-73-216-Nb09b0Tb09U=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
222-75-216-Mb09TMb04LjDb09jjqE=
| 西南 | 2017年