首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
218-76-219-NTUdd17d117=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MTd17M4LjDjjd17qEd1=
| 2017年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
220-80-228-NjkuOd17d1A==d17
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTMd170Ld1d17jDjjqE=
| 2015年 | 南北
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-79-218-NTdd1717Q=d1
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTI5Ljd1d17Dd17jjqE=
| 2012年 | 南向
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
216-78-219-Nd17d17TAd1=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTI4LjDjjd1qEd17=d17
| 2012年 | 西南
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
222-76-226-MTgud1OA=d1d177=
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-230-NDUud17d1MOOOoQd17==
| 2012年 | 南北