首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禧诚·雁巢
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禧诚·雁巢45平18.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
216-77-226-M834T83guOA834==
万元
4,178元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-227-NDUuMOOOo83Q834=834=
| 南北
禧诚·雁巢128平50万元
禧诚·雁巢
雁峰区
219-75-216-N834TA83=834
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTI4Lj88334DjjqE834=
| 西南
禧诚·雁巢129平54万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
217-73-221-N83T838344Q=
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTI5LjDjjq83483483E=
| 南向 | 2012年
禧诚·雁巢134平69.8万元
禧诚·雁巢
雁峰区
220-75-226-Njk83uO834A834==
万元
5,209元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTM0L838344jDjjqE=83
| 南北 | 2015年
禧诚·雁巢138平55万元
禧诚·雁巢
雁峰区 雁峰路
216-74-223-N88334TU834=
万元
3,986元/㎡
3室2厅 |
217-80-217-MT834834M4L83jDjjqE=
| 南北 | 2017年