首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
219-78-216-N6a2TU=6a6a2
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M6a2TIzLjDj6ajqE6a2=
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-74-222-NT6aA=66a2a2
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M6aT6a2I3LjDjjqE=6a2
| 南向 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-73-226-N6aT6a2guOA6a2==
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTE6a6a221L6ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-75-216-N6a2Dc6a=6a2
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
226-79-217-MT6a2AxLjD6ajjqE6a2=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
221-76-217-ND6a2Iu6aOA6a2==
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-227-MTAwLjDj6a2j6a2q6aE=
| 南北 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
217-77-219-NT6a6a226aA=
万元
4,673元/㎡
3室 |
221-81-231-MTA3Lj6a26aDjjqE6a2=
| 南向 | 2015年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-78-217-NT6a2gu6a6a2OA==
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTE6a26a226aLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-76-217-ND6a26a6a2A=
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTA6a24LjDj6a26ajqE=
| 南北 | 2014年