首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-74-217-Na15Da1Iua15OA==
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-ODUa15uMOOOa1oQ=a15=
| 南向
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
219-79-224-NTU=a15aa151
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTIzLa1ja15Dja15jqE=
| 南向
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
216-76-219-Na1a155a1TA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTI3LjDja1ja15qEa15=
| 南向 | 2015年
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
219-77-223-MzU=aa1a1515
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-Oa15DEuMOOOa1oa15Q==
| 南向 | 2015年
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
216-76-219-Ma1a155a1zU=
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-ODAua1a15MOa15OOoQ==
| 北向 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
220-80-227-NTguOa15a1Aa15==
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTE1LjDa1a155jjqEa1=
| 南北 | 2012年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-78-220-NDa1a155ca1=
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTAxaa115LjDja15jqE=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
222-76-219-NDIa15ua1OA=a15=
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTAwa1LjDjjqa15E=a15
| 南北 | 2015年
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
218-74-219-Nzaa151Ua15=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTQ1a15LjDjjqEaa151=
| 南向 | 2015年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
217-73-220-Na1Ta15a15A=
万元
4,673元/㎡
3室 |
223-79-226-MTA3LjDa1ja15a15jqE=
| 南向 | 2015年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
217-83-220-NTa1a155guOA==a1
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-Ma15a15TE2La1jDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-79-225-NDAa15=a1a15
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTA4a15a1LjDjjqE=a15
| 南北 | 2014年