首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城国际145平75万元
东城国际
珠晖区
217-73-218-Nbbe7ezbe7U=
万元
5,172元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-227-MTQ1LjDjbbebe7e7jqE=
| 南向
东城国际127平50万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-75-221-NTAbebe7be7=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTI3Lbebe7jDjjqbe7E=
| 南向 | 2015年
东城国际123平55万元
东城国际
珠晖区
218-77-222-NTUbebbe7e7=
万元
4,478元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTIzbe7LjDjjqbe7Ebe=
| 南向 | 2015年
东城国际116平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
220-78-220-NTgube7Obbee7A==
万元
5,073元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTbe7be7E2beLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际115平58.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-79-219-NTgbe7ube7beOA==
万元
5,113元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTE1bebe7be7LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东城国际108平40万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
218-77-220-NDAbbe7ebe7=
万元
3,704元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-233-MTA4LjbeDjjqEbe7=be7
| 南北 | 2014年
东城国际107平50万元
东城国际
珠晖区
218-79-219-NTAbe7be7=be
万元
4,673元/㎡
3室 |
227-77-227-MTA3LbejDjjbe7qE=be7
| 南向 | 2015年
东城国际101平47万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
219-73-219-Nbebe7Dc=be7
万元
4,665元/㎡
3室2厅 |
221-78-219-MTAbe7xLjbebe7DjjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际100平42.8万元
东城国际
珠晖区
217-83-225-NDbe7IuOAbe7==be
万元
4,282元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-Mbbe7eTAwLjDbe7jjqE=
| 南北 | 2015年
东城国际85平42.8万元
东城国际
珠晖区 衡州大道
222-78-226-NDIuOAbe=bbe7e7=
万元
5,035元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-Obe7DUuMOOOoQ==bbee7
| 南向 | 2015年
东城国际81平35万元
东城国际
珠晖区
217-76-223-Mzbebe7be7U=
万元
4,343元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-ODEbe7uMOObeOobe7Q==
| 南向 | 2015年
东城国际80平35万元
东城国际
珠晖区
218-79-217-Mbe7zUbe7=be
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-Obe7DAube7MOOOoQ=be=
| 北向 | 2015年