首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沐林美郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
216-78-218-Of2f288Dkf2=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-224-MTkwLjDf2f288jjqf2E=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
223-82-223-NjYuOA==f28f2f28
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-216-Mf28f28TUzLjDjf2jqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-79-223-NTQf28=ff282
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-227-MTQ0LjPjjqf2f28Ef28=
| 南向 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
217-79-224-Nzf28M=f2f28
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-231-MTQxLjDjjqf2f28Ef28=
| 南向 | 2016年