首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-74-222-ODf8f80f80k=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MTf80kwLjDjjqf8f80E=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
223-80-223-NjYuOA==f80f8f80
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-224-MTUzLf80jf80Djf8jqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
218-79-219-MTEff80800f8
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTQ1f80Lf8jDjjqEf80=
| 南向 | 2016年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-74-221-NTf8Qff8080=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
223-84-229-MTQ0LjPjf80jf8f80qE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
218-74-219-Nzf8f80Mf80=
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-219-MTQxf80f8LjDjjqE=f80
| 南向 | 2016年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
221-79-221-NTIuOAf80ff880==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTI5f80Ljf8f80DjjqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
218-74-223-NTf8Af80f80=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MTf80I0LjDff808jjqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-75-220-NTkf8f80f80=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTEwf8LjDjjqEf80=f80
| 南北 | 2012年