首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
216-75-218-M5050a50aTE0
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTQ1LjDj50jq5050aaE=
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-79-222-OD50ak=50a50
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-219-MTkw50aLjD50aj50jqE=
| 南北
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
218-79-218-NzM50a50a=50
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-219-MT5050aQxLjDjjq50aE=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-83-221-NjY50a50auOA==50
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-227-MTU50zLjDjjq50a50aE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-79-220-NTk5050aa=50
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT5050aaEwLjDjjqE=50
| 南北 | 2012年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
216-79-221-N50aTQ50a=50
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
221-84-216-M50aTQ0Lj50aPjj50qE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-74-228-NT5050aIuOA==50a
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI5LjDjjqE550a050a=
| 南北 | 2012年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
216-74-221-N5500a50aTA=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M50TI0L50ajDj50ajqE=
| 南北 | 2012年