首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
217-78-217-NTa11a11Aa1=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MTa11Ia1a110LjDjjqE=
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-74-226-NTa1Iua11OAa11==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI5LjDja11jqa11Ea1=
| 南北
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
217-75-220-NTaa1a1111Q=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-231-MTQ0La11jPjjqa1Ea11=
| 南北
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-74-219-NTa1a11ka11=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTEa1a111wLjDa1jjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
220-82-223-NjYuOa11a11A=a1=
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTUzLjDjja1a11a11qE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
218-73-221-N37zM337676=
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTQ37xLjDjjq376E376=
| 南向 | 2016年
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
216-77-216-O376376D37k=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MT37376kwLjDjjqE=376
| 南北 | 2016年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
219-76-219-MTE037637376
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTQ1376376LjDjjqE37=
| 南北 | 2016年