首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
216-75-223-Mdbdb6TEdb60
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTQdb61LjDdbjdb6jqE=
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
217-76-217-NTdb6dbdb6k=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Mdb6TEwLjDjjdbdb6qE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
216-77-220-Ndb6zdb6dbM=
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-MdbTQxLjDjjqdbdb66E=
| 南北 | 2012年
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
219-74-220-ODdbkdb6=db6
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-219-MdbTdb6kwLjdb6DjjqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
222-82-228-NjYuOA=db6db=db6
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-227-MTUzLdbdb6jDdb6jjqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
222-78-217-NTdb6IuOAdb=db6=
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTdbI5LjDjdb6db6jqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
219-75-224-NTAdb=db6db6
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTdbI0LjDjdb6jqE=db6
| 南北 | 2016年
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
216-75-217-Nddb6bdb6TQ=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-219-MTdbdb6Q0LjPdb6jjqE=
| 南北 | 2016年