首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沐林美郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
沐林美郡144.3平54万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
218-76-222-NTQ66116122=
万元
3,742元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-229-MTQ6120Lj61Pjj612qE=
沐林美郡124平50万元
沐林美郡
蒸湘区
216-77-222-N612T61612A=
万元
4,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTI612610LjDj612jqE=
沐林美郡129平52.8万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
221-74-218-NT66121IuOA612==
万元
4,093元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTI6125LjDj61612jqE=
| 南北
沐林美郡153平66.8万元
沐林美郡
蒸湘区 祝融路
219-83-225-NjYu612OA=612=61
万元
4,366元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTUzL61612jDj612jqE=
| 南向 | 2016年
沐林美郡190平89万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-74-221-OD61k661212=
万元
4,684元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-M61TkwL612jDj612jqE=
| 南北 | 2016年
沐林美郡141平73万元
沐林美郡
蒸湘区
216-77-224-N612z61M=612
万元
5,161元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTQxLjDj612j612q61E=
| 南北 | 2016年
沐林美郡110平59万元
沐林美郡
蒸湘区 长湖街
218-73-217-N66121Tk612=
万元
5,364元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTE612612wLjDj61jqE=
| 南北 | 2012年
沐林美郡145平114万元
沐林美郡
蒸湘区
217-75-219-MT66612112E0
万元
7,862元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-217-MT612Q1LjD612jjqE=61
| 南北 | 2012年